Рынок клавиатур Китая Bluetooth онлайн

Высококачественное, самое лучшее обслуживание, умеренная цена.

Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Заказ онлайн
Главная страница ПродукцияДержатель GPS автомобиля

Держатель автомобиля ПК таблетки вращения лобового стекла, таблетка Маунт всасывания для воздуха iPad на плата 4 10,1 T530

Оставьте нам сообщение
Сертификация
Китай China Bluetooth Keyboards Online Market Сертификаты
Китай China Bluetooth Keyboards Online Market Сертификаты
Я думаю что они самый лучший продавец я всегда встречаю. они всегда предлагают хорошую скидку ко мне, я делают заказ заказ каждую неделю. Я люблю сделать дело с ними, сериями незлого человека., он также один из моих лучших другов.

—— Majid Amini

Они могут всегда обеспечивать нам самые популярные продукты в рынке

—— Тянь Ален

Это наш самый лучший поставщик и от их, мы можем всегда покупать изделия высокого качества на конкурентоспособной цене

—— Александр Gleb

Держатель автомобиля ПК таблетки вращения лобового стекла, таблетка Маунт всасывания для воздуха iPad на плата 4 10,1 T530

large.img.alt
small.img.alt small.img.alt small.img.alt small.img.alt small.img.alt small.img.alt

Большие изображения :  Держатель автомобиля ПК таблетки вращения лобового стекла, таблетка Маунт всасывания для воздуха iPad на плата 4 10,1 T530 Лучшая цена

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: G4RCE
Сертификация: RoHS
Номер модели: GT0014
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: ТИПСЫ
Цена: EXW
Упаковывая детали: Коробка цвета
Время доставки: 4~6 дней
Условия оплаты: T / T, Paypal
Поставка способности: 1, 000, 000PCS/Month
Метод перевозкы груза: DHL, UPS, Federal Express, TNT, EMS, перевозка груза океана
Подробное описание продукта
Высокий свет:

держатель gps телефона

,

держатель автомобиля gps сотового телефона

 

 

Держатель автомобиля ПК таблетки вращения лобового стекла, таблетка Маунт всасывания для воздуха iPad на плата 4 10,1 T530

 

 

 

 

 

Быстрые детали

 

 

 

Обеспечьте атташеов к лобовому стеклу автомобиля

 

Мягкая пусковая площадка защищает ваш прибор от повреждений

 

Держатель автомобиля для 4.3-11.6" ПК таблетки

 

Легкий установите и двиньте, высота и ширина регулируема

 

Соединения шарового шарнира позволяют 360 градусам вращения для совершенный располагать

 

 

 

 

 

Спецификации

 

 

 

Название продукта

Держатель таблетки всасывания

Материал

ABS

Использование

Автомобиль

Польза

Всеобщий

Пакет

Коробка цвета

Тип

Лобовое стекло

Совместимый с

4.3-11.6" таблетки

Характеристика

360 вращающ

 

 

 

 

Описание

 

 

Мягкая анти- пусковая площадка губки выскальзования предотвращает ваш прибор от скреста

 

Ширина регулируемая от 1.5-6.5cm, высота сжатия stretchable от 12-22cm

 

 Безопасно держатели к лобовому стеклу и владениям автомобиля ваша таблетка плотно, защищающ ее от чрезмерно трястить и вибрации должных к ухабистым дорогам

 

Держатель лобового стекла таблетки приходит с регулируемыми рукоятками установки к быстро и легко регулирует для оптимальных положения и угла просмотра

 

Легко установите ваше лобовое стекло автомобиля /Tablet iPad и удобно навигация GPS/вахта TV/кино или игры игры, это совершенный товарищ для длинних путешествий автомобиля

 

Совместимый с 4.3~11.6" таблетки, GPS, EBooks: iPad 2 3 4 5, iPad миниое, iPad миниые 2, плата 7,0/8,0/10,1 /10.5 галактики Samsung, плата Z2 Сони, цепь Google, разжигает пожар/рогулька HD, HTC, Motorola Xoom etc

 

 

Держатель автомобиля ПК таблетки вращения лобового стекла, таблетка Маунт всасывания для воздуха iPad на плата 4 10,1 T530 0

Держатель автомобиля ПК таблетки вращения лобового стекла, таблетка Маунт всасывания для воздуха iPad на плата 4 10,1 T530 1

Держатель автомобиля ПК таблетки вращения лобового стекла, таблетка Маунт всасывания для воздуха iPad на плата 4 10,1 T530 2

Держатель автомобиля ПК таблетки вращения лобового стекла, таблетка Маунт всасывания для воздуха iPad на плата 4 10,1 T530 3

 

 

 

Контактная информация
China Bluetooth Keyboards Online Market
Оставьте вашу заявку